-
"Как всегда браво! Просто отдушина в наше непростое время! Можно критиковать сколько угодно, но гениальности автора это н..."
-
"необычная и интересная, несмотря на то, что это не детектив, читалась с азартом как детектив. и теория, и жизненная иллю..."
-
"Писать однозначный отзыв об этой книге сложно, соглашусь. что описание военных событий удались автору – они интересные и..."
-
"Рекомендую любому человеку, желающему думать и жить более осознанно! Многие секреты кармы, сокрыты в этом романе. Читать..."
-
"По мне, так, лучшая часть из трилогии. Много грустного, щемящего и…актуального. И, парадокс, Филю Бляхина, пресмыкающего..."
-
"Книга, когда-то оставившая большой отпечаток на моем мировоззрении. А сейчас, во время войны, она как никогда актуальна."
-
-
-
-
-
-
-