-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"А "лейтенант-полковник", это, простите, кто? Если англичане обращались по чину, то он звучал бы как "лефт..."
-
"неинтересно читатать,нет динамики,много рассуждений ни о чем,не советую.обложка красивая.может потом раскачается но я не..."
-
"Отзыв к книге «Диверсант. Дорога домой» Книга о мире, которой получился в реальности, где Германия выиграла Вторую Миров..."
-
"Ну полная чушь(откуда телевизоры в 39 году, танки с телеуправлением и т.д.), жалею, что купил эту книгу! Никому не буду..."
-
"Всегда с большим интересом и удовольствием читаю книги этого автора. Да, действительно, как было сказано в одном из пред..."
-
-
-
-
-
-
-
-