-
""Королевская кровь"-великолепная серия! С нетерпением жду продолжение ,читаю и проды на Самиздате и покупаю электро..."
-
"От Книги к книге автор растёт. Интересная затея, описывать характеры совершенно разных по возрасту, темпераменту, интере..."
-
"Автору низкий поклон! Спасибо за красоту, глубину и мудрость! Какая работа! Каждый герой – главный! Их нельзя не любить...."
-
"Вторая книга и не оторваться! Спасибо автору! Вдохновения, творческих успехов и отзывчивых читателей! Здоровья, счастья..."
-
"Перебор всего героев описаний событий. Если и происходят остросюжетные моменты то они тонут в потоке всей информации. Дв..."
-
"Опять в напряжение , состояние нерва, когда продолжение.... Марину и Люка жаль, так глупо все получилось, и Тротта жаль...."
-
"Дочитала 10 книгу. Теперь невозможно как хочется продолжения. Очень понравились книги. Мне повезло, что уже десять книг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"обожаю эту серию книг. мир выдуманный, а проблемы реальные. семья, жизнь любовь и судьба. очень мало авторов, которые мо..."
-
"С нетерпением жду следующую книгу. Влюблена во всех принцесс Рудлог Желаю им преодолеть все трудности и быть счастливыми..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Сюжет имеет и исторический, и фантастический, и духовный смысл и подтекст. Буду дальше..."
-
"Потрясающий мир и потрясающие герои! оторваться от книги просто невозможно! читала на самиздате, автору -браво! Но: всег..."
-
-