-
"Неплохое продолжение серии. Не смотря на то, что эта книги вышла слабее двух предыдущих, её можно прочитать и получить у..."
-
"не скучно, с учетом реальных событий, персонажей,описания мест в соответствии со временем, продумано на уровне …читается..."
-
"Чем больше читаешь книги Калбазова, тем больше проникаешся перепитиями написанными в них. С удовольствием прочитал эту с..."
-
-
-
-
-
"Книга неплохая и можно было бы прочитать, но оглушительный хруст французской булки, чуть не с каждой страницы, отталкива..."