-
"Книга понравилась. Написано грамотно и правильным русским языком, что, к сожалению, сейчас не так уж и часто бывает. Оче..."
-
"Супер прочитал на одном дыхании четыре книги, автор молодец , творческих успехов ему ………………….::::::::::::::::::::;:;;;;:..."
-
-
-
"Безусловно увлекательно! Хотя и жестковато. Много крови и вывалившихся вонючих сизых кишок.Интересное решение с об'..."
-
"Быстро развивающаяся, захватывающая сюжетная линия. Жестоко – да, справедливо – не всегда. ОЧЕНЬ хочется надеяться на ск..."
-
-