-
"Интересный, необычный сюжет, добрые герои с юмором. Читать легко и приятно. Идеально, чтобы отвлечься от трудовых будней..."
-
"«Итак, я в отпуске (подумала ведьма). И что мне теперь делать?» Вот ведь ведьма, не знает, что с отпуском делать, подума..."
-
"Эта книга мне понравилась, интересно, захватывающе, является продолжением первой части, но в конце остаётся много вопрос..."
-
"если честно ,то затянуто. можно было сократить на половину и ничего не потерять ,а то и выиграть. мне не хватило интриги..."
-
-
-
-
-
-