-
"Вот накрутили....Лола, Инга…пока разберешься.Немного напрягали вставки про Никиту, терялась мысль. А так очень интересно..."
-
"Интересно, но предыдущие части намного лучше. Те же самые София и Марго, но сюжет немного «подкачал». Хотя, безусловно,..."
-
-
"Это второй роман Л.Соболевой.Интересный сюжет, который читается очень легко. Но больше нравяться истории про расследован..."
-
"Очень даже неплохой детектив. Читала с интересом. Некоторые детали в конце так и не прояснили, но общего впечатления это..."
-
"Интересно. Читаю взахлёб. Не дочитать книгу в один приём не позволила только зарядка телефона. Детективный сюжет перепле..."
-
-
"Как обычно, очень интересный роман! Со смыслом. Автор вновь высвятил пороки и показал всю мерзость поступков. Мораль кни..."
-
"рекомендую почитать! Очень захватывающее произведение, особенно оконцовка!"
-
"Первая книга увлекательной серии про Софию и Марго. Если честно, то «историческая» часть намного интереснее, чем «соврем..."
-
"Книга захватывает – динамично. Можно снять добротный боевичок, но не самая лучшая книга автора. Слегка напоминает америк..."
-
"Интересный, захватывающий детектив. Увлекает с первых страниц – люблю читать книги, где действующие герои врачи, а тут е..."
-
-
"Замечательная книга – оторваться от чтения было сложно. Полное погружение в атмосферу происходящей драмы, если не сказат..."
-
"Книга понравилась – интересная, захватывает с самого начала. Динамичная, лихо закрученная интрига, не отрываясь следишь..."
-
"Прекрасный слог, лёгкий. Правдивая история, в которую веришь. Легко читается. ведёт за собой нить детектива. Кажется, чт..."
-
"Ознакомительный отрывок проглотил довольно быстро. История излагается простеньким и незатейливым языком , однако в ней ч..."
-
"Понравилось. Книги этого автора читаю недавно. Долго после прочтения остаётся «послевкусие»: информацию «перевариваешь»,..."
-
"Книга понравилась, читается легко, увлекает, можно даже сказать, что на одном дыхании. Рекомендую для легкого, необремен..."
-
-
-
-
-
-
"Домучила с большим трудом. Как-то уж слишком отличается от остальных книг Соболевой. Просто как небо и земля! Как-будто..."
-
"я люблю книги ларисы соболевой, слежу за новинками и всегда с удовольствием читаю. хороший сюжет интригующий до последне..."
-
"Книга очень интересная, до самого конца точно не знаешь – кто убил и по какой причине. Хотя причин очень много и желающи..."
-
-
"читала взахлеб, книга понравилась, сюжет хоть и лихо закручен, но и высосан из пальца. однозначно, эта книга входит в пя..."
-
"Прочитала почти все книги Ларисы Соболевой.Считаю ее одной из лучших в детективном жанре.Эта книга также читается на еди..."