-
-
-
-
-
"В книги не плохие идеи, но везде сквозит, что это произошло по вине мужиков, если бы не мужики то женщины на 7 небе были..."
-
"Глубокая, сильная книга для любого мужчины, особенно в моменты сомнений, поиска и одиночества. Выделите неделю на чтение..."
-
"Прекрасная умная книга. Есть над чем подумать.Возможно не для широкого круга, а больше для психологов, но и для широкого..."
-
-
"Глубокая и ясная книга, рекомендую тем чье сердце неспокойно, кто склонен к иллюзиям, влюбленностям и зависимостям от яр..."
-
"Потрясающая книга об отношениях, о людях, о возможностях восстановить доверие. Отлично разъясняет, почему могут быть кон..."
-
"Очень искренняя и откровенная книга. Отличный пример того, как много может дать открытый и всесторонний взгляд на жизнь,..."
-
"Книга укрепила мою работу с юнгианским психоаналитиком, мне стало ещё более понятен подход в работе и это расширило гран..."
-
"Книга подтолкнула к инсайтам. Согласна с предыдущими комментаторам, что читать ее непросто, но при внимательном осмыслен..."
-
"Важная книга, одна из немногих по супервизии. Но она, скорее, ставит, обозначает вопросы о процессах супервизии, чем дае..."
-
"Навевает на интересные мысли. Точнее, открывает глаза на то нелицеприятное, что и так всегда было перед глазами, но пред..."
-
"отличная книга для тех, кто хочет начать что-то менять в своей жизни и не знает, где начать. Проекции прошлого всегда ос..."
-
"короче,прочитал половину,этой уж очень умной,книги и ничего непонятно.Для кого она написана,для самого автора?Ну уж очен..."
-
"Психолог Лайонелл Корбетт считает,что у переживаний есть смысл и, возможно, цель.От него не надо «как можно быстрее и пр..."
-
"книга понравилась не которые вещи я увидел в себе , но есть не большое но для меня , это НО у каждого своё . может вы и..."
-
-
-
"Очень интересная книга для тех, кто хочет углубиться в понимание концепции Я. Единственное, местами тяжеловато читать. Я..."
-
"Сложно к пониманию не имея дополнительной информации на эту темуВсё же все понятное – очень полезное.Мне не нравится то,..."
-
"очень вовремя попалась книга. ответила на мои внутренние сомнения и страхи. как же мы все уникальны и похожи одновременн..."
-
"Прекрасная книга, хорошо что она существует. Помогла разобраться в проблеме и выйти из длительной депрессии. Спасибо авт..."
-
"Книга мне понравилась, в ней действительно можно много чего почерпнуть об индивидуации, мне кажется, как редко в другой..."
-
"Прекрасная книга! Многое для начинающих психологов-психоаналитиков. И про перенос с контрпереносом, и про отношения Я-Ты..."
-
-
"Это какая-то странная книга, неинтересно, скучно, ни о чем, не понимаю почему на нее восторженные отзывы и почему я ее к..."
-
"Очень глубокая книга, хотя и непроста для восприятия, мне кажется, ее надо читать медленно и вдумчиво, на мой взгляд, он..."