-
"Пэт живет в большом старом доме. И этот обычный дом является для девочки живым существом, личностью. Но не подумайте, чт..."
-
-
-
-
"Светлая, милая и довольно наивная история о трех сестрах-подростках, решивших без помощи взрослых, заботиться о своей су..."
-
-
-
-
"Мне 13,но книга все равно показалась мне интересной. Добрые маленькие героини, пытаются исправится, помогают друзьям. К..."
-
"Очень интересная книга для девочек и про девочек. Моя дочь очень требовательна к сюжету, ей может быть скучно часто, но..."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга (хотя смахивает на произведения Лидии Чарской) Открыла её для себя ещё три года назад. И очень д..."
-
-
-
-