-
"Люблю под настроение читать размеренные произведения Вонсович, но эта книга уж очень пресная, невзирая на неожиданный фи..."
-
"Милая, добрая сказка с элементами детектива. Лично мне понравилось. Сюжет о том, что можно быть счастливой и выйдя замуж..."
-
"Еще одна книга типа «начали за здравие, а закончили… ну, как-то закончили». Здесь наличествуют все типичные минусы творч..."
-
"Легкая, милая книжка, читается быстро и с удовольствием. Прекрасный способ провести приятный вечер под пледом. Все мотив..."
-
"Ура! Наконец-то добралась до этой новинки! История легкая, позитивная, искрометная и совсем не пошлая. Впрочем, это вооб..."
-
"Забавная история – кто-то охотится за лапой принца Эвальда, сам он – Эрикой Штаден, она – за другом брата… И поскольку в..."
-
"Худшее произведение автора, несколько раз пыталась начать читать, снова и снова, но не выдержала и заглянула в конец. Ну..."
-
"Если что происходит, так сразу иномирянки должны рисковать и избавлять их от проклятий)) ну что за беда))) .Рада что все..."
-
"С каждой книгой Брониславы Вонсович убеждаюсь, что это мой автор. Хороший язык, легкая ирония, приключения, романтика бе..."
-
"книга очень хорошая меня затянула очень, только вот конец немного странный я ждала что будет свадьба все счастливы,ну и..."
-
"Неделю пытаюсь осилить сей шедевр, но не получается. Всё заунывно и банально. Сюжет примитивно прост, герои не вызывают..."
-
"Понравилось, что соответствует жанру детектив. Из минусов-показалось, что маловато магии для магического мира (люблю ког..."
-
"Хорошая книга для отдыха, интересная. Возникло желание прочитать всю серию. Негативных отзывов не поняла. В книге нет «с..."
-
"Не подумала бы, что это фантастика, если бы не прочла отзывы. Очень похоже на сказочные притчи. Понравилось. Интересно н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю этого автора! Рада каждой ее книге, и сейчас с нетерпением жду момента почитать. Единственное, что вызывает недоу..."
-
-
"Не очень понятно, почему «Цветок мака» вынесен отдельно как книга «без серии» – фактически эта книга описывает тот же ми..."
-
"С начала книга затягивает,но чем дальше,тем более нудная становится. Конечно это дело вкуса. Например,когда Ведель принё..."
-
-
-
-