-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала бесплатный отрывок, книги про Подушкина не очень люблю, но эта судя по всему интересная. Читается очень быстро..."
-
"Жаль, что книги Донцовой так быстро заканчиваются, только прикипела душой к главным героям! Каждый раз с нетерпением жду..."
-
"Татьяна нравиться за свой позитив,ум ,не ординарное мышление. С удовольствием читаю книги Дарьи Донцовой.Жду выхода новы..."
-
"Обожаю Дарью Донцову. Книга супер. Как всегда!!!!Ирония, юмор, исследование. Жду каждый раз с нетерпением новую книгу. Б..."
-
"очень интересный, не скучный сюжет. Неожиданная развязка. Всё в меру – драма, ирония, детектив. Приятное лёгкое чтение...."
-
"Книга интересная, легкая, но очень напоминает предыдущие работы автора. Где-то даже можно предугадать сюжет, но в то же..."
-
"Слишком много героев. Читаешь, и мысленно думаешь, кто с кем связан. Дочитала до середины,дальше почему то стало не инте..."
-
"Слишком нудно и затянутое начало. Не смогла дочитать до преступления. Очень много воды. Автор уже весь курс истории всун..."
-
"Не смогла дочитать, очень разочарована. Донцова умудрилась испортить даже серию о Подушкине. Нелепые персонажи, дикие со..."
-
"Сразу сделала предзаказ на книгу. Ну вот очень интересно стало читать, как появилась Марина. А Даша, как всегда на высот..."
-
"Не похоже на произведение Донцовой, очень много повторений в тексте, очень банальный финал. Основного сюжета в произведе..."
-
"Прекрасный атмосферный детектив, с неизбитым искромётным юмором, неожиданными поворотами, колоритными перснажами. Интере..."
-
"плохо стала писать. Читаю вторую книга, и вообще не о чем, раньше книги были намного лучше. Очень жаль, буду искать друг..."
-
"Видимо, Стёпу кто-то в детстве уронил в зелье везения. Читается интересно, но уж наворочено: и инвалид-убивец, и загруже..."
-
"я просто люблю Дарью Донцову. и все ее книги мне нравятся. желаю ей крепкого здоровья, чтобы она продолжала нас радовать..."
-
"Еще одно приключение Ивана Павловича и его новой напарницы! Как всегда, Донцова умело смешивает детективный сюжет с элем..."
-
"Заказала книгу. Прочитала фрагмент. Ну и делааа! Захватывает сюжет. Николетта, как обычно чудит.)) Иван Павлович редки..."
-
"Книга увлекла. Читалась легко. Жаль, что быстро закончилась. Много, правда, неправдоподобного. Ну уж тут – фантазию авто..."
-
"Множество героев,постоянно путаница в этом кровосмешение и родственниках.Читаешь,и кажется,что все врут напропалую.Финал..."
-
"Нет,с горем пополам дочитала!Наверное,это на любителя.но хотелось бы увидеть этого любителя!Очень давно начинала читать..."
-
"Все последние книги неинтересно читать. Как будет не Донцова пишет. Связи между событиями нет , имена перепутаны, короче..."