-
-
"В книге описываются жизненные ситуации с которыми мы сталкиваемся постоянно. Приводятся и разбираются примеры как можно..."
-
"Интересно почитать. Техника про улыбку мне понравилась. Буду изучать дальше книги этого автора. Жаль что нельзя послушат..."
-
"Опыт, знания, Восток и профессиональный автор-журналист. Всё соединилось в лучшем виде и форме. Многое для себя почерпну..."
-
-
-
-
"Книга для тех, кто вообще собой не занимается и не знает, что делать если что. Советы собраны от многих авторов, то что..."
-
"Прекрасная книга. Полна мотивации и действенных жизненных уроков. Многое можно взять для себя. Очень нравится само напис..."
-
-
"Норбеков – это одно из редких явлений в нашей жизни, и хорошо, если его знания, его учение вовремя окажутся в нашем поле..."
-
"Замечательно, что здесь собраны сразу три книги в одной. Иногда нужно взглянуть на некоторые вопросы иначе, по-другому,..."
-