-
"Одна из любимых серий Натальи Александровой. Жаль все прочитала. Здорово придумано, три абсолютно разные женщины, их вза..."
-
"Первая книга из серии про трех подруг, но я читала не по порядку и купила эту книгу, когда мне уже очень понравилась вся..."
-
"Дорогая редакция, вы продаёте эту книгу за деньги, неужели нельзя её отредактировать? Столько опечаток, просто ужас.А ав..."
-
"Честно говоря, экранизация книг Н. Александровой об Ирине, Катерине и Жанне намного интереснее, чем эта книга «Шашлык из..."
-
"Жалею что раньше обделяла вниманием серию про трех подруг! Одна книга интереснее другой, героини интересные, когда книга..."
-
"Спасибо автору за увлекательный сюжет и хорошее чувство юмора. Прочла очень быстро и с удовольствием. На мой взгляд, из..."
-
-
"Очень люблю книги этого автора! Читается на одном дыхании. Отвлекает от ежедневных забот! Если хочется лёгкого и позитив..."
-
"Случайно познакомилась с этим автором и серией про трех подруг, посмотрев фильмы по ТВ. После этого нашла эти книги, чит..."
-
"Книги Натальи Александровой о приключения трех подруг Ирины, Кати и Жанны всегда читаю с удовольствием. Данная книга под..."
-
-
"Очередной замечательный детектив Натальи Александровой, мне очень нравится вся серия – для меня это одна из лучших серий..."
-
, 2011
"Мне нравится в этой серии, что каждая новая книга ничего не повторяет из предыдущей, но все истории остаются увлекательн..."