-
"Жуткая и интересная книга! Можно сказать, что она – отечественный ответ Сайлент Хиллу, хотя, конечно, это совершенно раз..."
-
"захватывает, не можешь оторваться, написано легко и читаемо, большой респект писателю, читаю взахлеб все книги, которые..."
-
"Шикарное произведение, мурашки по всему телу, до кончиков пальцевочень хотелось бы повторить все так, как описано в этой..."
-
"прочитала на одном дыхании, описания природы и сюжета очень красочные, читается легко, книга очень понравилась, больше с..."
-
"Королева ужасов как всегда в своем репертуаре! Страшно, дико, эмоционально, местами больно и жутко увлекательно!Сюжет: У..."
-
"Я бесконечно люблю книги, где повествование ведется от первого лица. Здесь главный герой – мужчина. История, рассказанна..."
-
"Мне показалось эта книга не захватывающей, просто семейная драма с небольшой долей мистики. могла бы и не читать. моя оц..."
-
"Вчера ночью я услышала сквозь сон, как что-то прыгнуло на кровать и замурчало. Ногами я ощутила мягкую, пушистую шерстку..."
-
"Книга разочаровала (((((очень нудная и не интересная, так долго разворачивался сюжет что можно уснуть , а в итоге ерунда..."
-
-
"Имеет место быть. Шедевром трудно назвать, но есть в книге нечто из за чего дочитать до конца хочется.Конец немного не т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Изначально книга показалась очень скучной, так как было много описаний мыслей людей, но потом когда до меня дошло осозна..."
-
"Книга достаточно интересная. Но конечно кто любит такой жанр. Я в восторге осталась от книги!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-
"Хорошая книга! Затягивает с самого начала и до конца не отпускает. Читается очень легко. Прочитала за 2 вечера. Спасибо..."
-
"Великолепно! Мне понравились все прочтенные книги Альбины Нури, но эта произвела неизгладимое впечатление!Увлекательно и..."
-
"Повесть отличная!Обажаю произведения АльбиныИ «Тихий дом» не исключениеГерои очень живые, сюжет захватывающий и держит в..."
-
"Эта третья книга этого автора , мною прочитанная. Хочется сказать, что автор пишет каждый раз по разному, боюсь преполож..."
-
"Концовка, конечно, впечатляющая. Много грустные моментов. Атмосфера таинственная. Книга впечатляющая. Старый учитель пон..."
-