-
"«Проглотила» книгу за два часа. Она напомнила мне первые книги Альбины, с которыми познакомилась пару лет назад. Приятно..."
-
"захватывает, не можешь оторваться, написано легко и читаемо, большой респект писателю, читаю взахлеб все книги, которые..."
-
"Очень понравилась книга. Опять неожиданная концовка. Не перестаю удивляться таланту Альбины Нури. Книга на пять звёзд од..."
-
"Книгу почти дочитала. Полный восторг! За что люблю Ваши книги, так это за 100% погружение, я б сказала прям 4D . Уже в н..."
-
"Прочитала все книги Альбины) Больше суток не тратила ни на одну книгу, они читаются запоем. Эта не исключение. Хотя, сюж..."
-
"Очень ждала эту книгу и была сильно разочарована, когда наконец прочла. Такое чувство, что оригинальные идеи у автора за..."
-
"Лучшая книга Альбины Нури за последнее время. Прочитала за день. Остались неясными некоторые моменты. Так кто же такой А..."
-
"Неплохая история. Люблю Альбину Нури. Уже много её книг прочла, и очень рабует что ещё много осталось есть чем занять се..."
-
"Шикарная книга, очень понравилась. Вообще я не читаю русские книги т.к считаю их шлаком,но эта прямо удивила. Как будто..."
-
"Эта книга у меня вызвала достаточно противоречивые эмоции. Она очень эмоциональная, напряженная, трогает до глубины души..."
-
"Для меня это не привычный жанр – мистический ужастик. Не моё это. Подобное читать не буду точно. Книга наполнена эротиче..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная, сюжет как всегда закручен лихо и как бы подразумевается, что продолжение следует… Но…Договор дарения –..."
-
"Книга достаточно интересная. Но конечно кто любит такой жанр. Я в восторге осталась от книги!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-
"Хорошая книга! Затягивает с самого начала и до конца не отпускает. Читается очень легко. Прочитала за 2 вечера. Спасибо..."
-
"Отличная книга, как и все у данного автора. Читаю все книги Нури и жду новых с нетерпением. Эту книгу ждала в серии книг..."
-
-
"Имеет место быть. Шедевром трудно назвать, но есть в книге нечто из за чего дочитать до конца хочется.Конец немного не т..."
-
"Книжка супер. читается очень легко, невозможно оторваться. с каждой страницей становится все интереснее. как будто погру..."
-
-
-
-
-
-