-
-
"Недавно с интересом прочитала книгу Майор и Волшебница ,действие которой происходит в тоже время,что и в новой книге ува..."
-
"Прочитал преведущие отзывы, не знаю что в этой книге захватывает. Смог дочитать до середины. Сюжеты однотипные, оборванн..."
-
"Вот зачем России армия?Разогнать всех,оставить Самарова да и все!А именно эта книга-шедевр просто.Автор решил блеснуть в..."
-
"Все печальнее и печальнее .... Все затянутее и вторичнее .... И все менее интересно. Согласна , что серия начинает выдых..."
-
-
"Бушков многоплановый автор:тут и фэнтези (многочисленные романы о Свароге),триллеры типа Антиквара и Пираньи и, конечно,..."
-
"Всегда с интересом читал Бушкова, но обидно когда покупаешь новую книгу а рассказы из неё публиковались в других сборник..."
-
"книга понравилась.интересный сюжет,динамичность,неожиданные повороты в развитии событий,хорошо прорисованные образы геро..."
-
"Прочел. Ожидал большего. После «НКВД война с неведомым» можно оценить книгу на четверочку. Если оказалась по душе «НКВД…..."
-
"Бушков… он бывает разный. Героический до гротеска, фантазийный до буффоннады и еще исторический, с точностью и рельефной..."
-
"Книга интересная, познавательная, узнал много нового. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую всем и не только тем..."
-
"хотя встречаются характерные для Бушкова обороты речи,ощущение,что писал не он.нет присущей ему динамичности,все затянут..."
-
"Как всегда у Бушкова – интересное изложение, легкий слог и подробный анализ фактов. Правда, приправленный субъективным м..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Честно говоря разочарование.начинал читать как истории ВОВ, но ВНЕЗАПНО!!! оказалось совсем другой жанр. В общем, не пок..."
-
"интересная книга. легко о необычном. приятное чтение на вечер. без ужасов и мракобесия. наверное много есть всякого необ..."
-
"Любителям мистики советую слушать/читать только «Злые чудеса» и «Африканский зверь носорог». «Злые чудеса» особено хорош..."
-
"Книга хорошая сама по себе. Но любителей творчества Бушкова предупрежу – это не новая книга, практически все рассказы вс..."
-
"Давно не читала книг, где есть и размышления, и предположения, и доказательства. Автор никого не обвиняет – но есть исто..."
-
-
-