-
"Я немного не поняла смысл книги. А так книга о том как мужчина любил балы, и что было после бала. Книга не плохая. Совет..."
-
"Классика, нестареющая классика про чиновный люд и русский менталитет. Читал в школе, увидел в ленте и решил обновить в п..."
-
"Ужасает правда жизни. Недоросль – типичный представитель современного общества, да и госпожа Простакова очень актуальна...."
-
"Очень сложный текст,читали вдвоём с ребёнком 6й класс. В книге совсем сложно написано.Спасибо что есть возможность сдела..."
-
"Хорошее произведение, особенно последняя развязка действий, когда Настенька начала признаваться в любви. Прочитала на од..."
-
"Интересное произведение, есть над чем подумать. Слегка не структурированное повествование. Вот такие люди могли бы быть..."
-
-
"очень интересная и познавательная книга. много интересного о городе где я родилась!!! Современным детям полезно знать ка..."
-
-
"Я не могу сказать, что мне очень понравилось: в этих рассказах написано о крестьянах, а значит все рассказы трагичны или..."
-
"Кругом обман, неискренность, корысть, зависть, радость наживы. Даже в 21 веке произведение очень актуально! Бедная Снегу..."
-
"Я закончила чтение этого произведения буквально три-четыре дня назад,произведение рассказывает нам о мальчике Мцыри,кото..."
-
"Книга ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Не люблю смерть. Хуже её нету книг!!!!! Даже козлы не будут читать её.! И в начале какое-то..."
-
"Очень поучительная книга про 3 разных людей которые поступили по разному . Куча цитат поучающих спасибо мне очень помогл..."
-
"Мне очень понравился этоа песня. Автор смог это выразить эмоционально, чтобы эти переживания почувствовали и читатели. "
-
-
-
-
-
-
"Потрясающий текст, не лишенный исторической достоверности.Замечательно всё, от первого до последнего слова, от образов р..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании!!!! Очень душевная… История любви бедной девушки к богатому барину… Рекомендую всем про..."
-
-
-
"Нет оглавления, найти что-либо нет возможности. Надо просматривать всё с начала и до конца. Можно, конечно включить поис..."
-
"Для меня – самый интересный томик из всех. Во-первых, вспоминаешь большое количество фильмов, пластинки «Алисы», которые..."
-
"Прекрасные стихи, трогают до глубины души, добрые, немного грустные, наверное каждый найдет в них что-то для себя. Была..."
-
-
"хорошее произведение мне очень понравилось"
-
"я думаю что это книга для меня, она очень интересная и захватывающая, если его прочитать, то по ты можешь его притсавить..."