-
"Я немного не поняла смысл книги. А так книга о том как мужчина любил балы, и что было после бала. Книга не плохая. Совет..."
-
"Ещё в школе, когда изучали на уроках литературы проблему "маленького человека", что-то в этой формулировке мен..."
-
"Сильное классическое произведение с ясным смыслом и глубоким анализом человеческих характеров и образов. Стоит того, что..."
-
"Отличное произведение, но было сложно читать. Так как эту былину сказывали наши давнейшие предки, одну звезду я отнять н..."
-
"Произведение напоминало печальный рассказ о любви, чем он и является. Но так, одним словом сказать, я ничего не поняла...."
-
"история ничего не меняющая в сознании прочитавшего. кажется, о сумасшедших написано уже столько, что одно от другого отл..."
-
-
"Очень классная книга. Нам задали прочитать на лето и я очень рада, что познакомилась с этим произведением. Книга написан..."
-
-
"Очень хорошо автор описывает природу, людей, особенности охоты того времени. Отношение людей друг к другу, их жизнь. Рас..."
-
"Кругом обман, неискренность, корысть, зависть, радость наживы. Даже в 21 веке произведение очень актуально! Бедная Снегу..."
-
"Интересно вспоминать школьный курс. Интересно, что есть пометки после произведения. Я читала детям перед сном. К концу п..."
-
"Мы оказались, предав страну Советов, подстать – ужу. «Но будет время –». Надеюсь, что в нашем обществе появяться люди по..."
-
"Три варианта поведения воеводы предлагает автор в сказке. Результат один и тот же.В детстве, когда вслух читала эту сказ..."
-
"Круто, задали читать в школе спасибо приложению! Реально в библиотеке нет а так могу на телефоне в любое свободное время..."
-
-
-
"Тяжёлое произведение, читается с трудом. Но в момент прочтения голову посещают различные мысли, которые и вправду застав..."
-
"Чудесная книга. Но какое страшное для жизни время было. Женских характеров и судеб описано мало. Но зато какие Великие Л..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании!!!! Очень душевная… История любви бедной девушки к богатому барину… Рекомендую всем про..."
-
-
-
-
"Для меня – самый интересный томик из всех. Во-первых, вспоминаешь большое количество фильмов, пластинки «Алисы», которые..."
-
"классно я фшоке отетой графики и текста все мои родители читают книги с помощью вашего приложения теще я хотел сказать ч..."
-
"Запутываешься в именах и не можешь понять суть. А так только под конец понимаешь и приходиться еёперечитывать, а так инт..."
-
"Понравилось начало, завязка. Середина скучна, от концп ждал большего. В уелом неплохо, конец классической развязки, стро..."
-
-
-