-
"Много эмоций, много загадок, много политики, заговоров и интриг. Переживаю за судьбу героя, с каждой книгой он взрослеет..."
-
"обычно книги про академии пропускаю не глядя. Но эта зацепила аннотацией, тем, что повествование ведется от имени препод..."
-
-
-
-
-
"все книги прочитала. ничего интересного не читала .советую .не пожалеете . пусть 6 книг ,но все оболденные . даль ,что н..."
-
"Остались только хорошие впечатления после книги.Сначала читается немного с опаской,что будет очередной супер-сильно-всем..."
-
"Новые политические интриги и полюбившиеся персонажи академии чудовищ. Студенты снова пешки в политической игре на шахмат..."
-
"Шикарная серия книг. Прочитал на одном дыхании, и осталось много впечатлений о каждой книге и героях. Спасибо автору за..."
-
-