-
"Не зря это произведение стало классикой. Гордость и гордыня, честь и тщеславие, любовь и прелюбодеяние – все это нашло о..."
-
"в школе не читал. Сейчас заполняю пробелы. не всегда удобно с Французскими вставками. после небольшого перерыва буду чит..."
-
"Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Сюжет захватывает и заставляет погружаться в чтение с головой. Не лишена..."
-
"с удовольствием прочту. Сегодня прочитала взахлеб книгу «колыбелька из прутиков вербы». Очень легкий и доступный, в тоже..."
-
"Спаси Господи! Эта книга – просто бальзам на душу. Настолько проникновенно, настолько все прикрыто юмором, с любовью, не..."
-
"Какая-то тягомотина… Сюжет не цепляет совсем, дочитала с трудом, все ждала,что вот-вот начнется что-то интересное. Какое..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Война – страшное слово. Когда дело касается её, на фронт отправляются не только мужчины, но и женщины и дети.Такие юные..."
-
-
"Книга очень понравилась. Понравилось все: содержание, каким замечательным языком она написана, как ярко обрисованы все д..."
-
"Как же здорово заглянуть в мир писателя глазами другого писателя. Многие персонажи воспринимаются иначе, что не делает и..."
-
-
"Я думаю, что писать рецензию на книги Лермонтова – это смешно. Хочу сделать комплимент в адрес составителей сборника от..."
-
"Читая эту книгу, я чувствовал, как мои глаза открываются на новые смыслы и тайны художественного текста. Лотман рассматр..."
-
-
"Очень интересно было почитать, по мне книга написана хорошо нигде нет затянутых моментов. Всем советую почитать кто не з..."
-
-
-
-
-
"Приятен и упоителен пушкинский живой слог! Здесь Пушкин погребен; он с Музой молодою,С любовью, леностью провел веселый..."
-
"Читается очень легко, красиво, образно с юмором! Какое-то чудо! С огромным удовольствием проглотил! Аплодирую стоя! Спас..."
-