-
"Замечательное продолжение..проглотил и нырнул дальше…я в восторге..10+…давно женщин ГГ не читал..)) чудоковато с ГГ на ф..."
-
"Прочитано с удовольствием! Все три книги приключений написаны хорошим, грамотным языком, не перегруженным технической те..."
-
"Интересно, в связи с законами о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, эту серию не будут убирать с портала?А то п..."
-
"Согласен с предыдущим комментарием, не всякому русскоязычному читателю понравится мир, где есть русские, но нет единого..."
-