-
-
"Дочитала и подумала, что эта книга – отличный пример ситуации, когда хорошую идею и классный сюжет портят сами авторы. Н..."
-
"Исписаласть Александрова. Очень разочаровала. После книг, которые я читала-это породия какая то. Очень жаль. Такое ощуще..."
-
-
"Мне показалось, что эта книга слабее, чем другие книги автора. Уж очень очевиден главный злодей, да и историческая часть..."
-
-
"Очень слабая детективная линия "в наши дни" не захватывала нисколько к сожалению. И это уже во второй книге та..."
-
"Мне понравилась, напоминает «Амулет Великого Слона», действие происходит в «Петербурге Достоевского». Безусловно, это не..."
-
"И в этом романе автор – большая молодец, с одинаковым интересом читается и известная, но поданная в новом осмыслении, ис..."
-
"Историческая часть написана куда лучше и интереснее, чем современная. Детективная линия очень слабая, не увлекает соверш..."
-
"Что сказать… на удивление, книга несколько затянута. Какие-то невероятно длинные цитаты из книги, найденной героем. Я по..."
-
-
-
"Неплохой роман, можно почитать на досуге. Герои почему-то раздражали, много штампов, историческая часть нудновата и раст..."
-
-
"Сначала прочитал «Проклятие Ивана Грозного…» понравилось. По горячим следам прочитал «Иоана Кронштдатского ..» пожалуй п..."
-
"Отличная книга. Как многие у Александровой. Местами сюжет простоват, притянут за уши, но в целом читать очень интересно...."
-
"Довольно жутко, но захватывающе))) сначала долго втянуться не могла- но после пары-тройки глав- остаток проглотила" за д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-