-
"так себе. мысли не свои у автора.из разных статей набрана информация.ничего конкретного.из пустого в порожнее.не рекомен..."
-
-
"Самое достойное, что я нашла в книге – это интересное повествование. В остальном не могу сказать, что там написана что-т..."
-
"такое ощущение, что книгу писали разные люди. тут и магическая уборка по-русски, и приметы и суеверия, и этикет… один во..."
-
-
"Книга не понравилась слишком размытая и все больше о Гавайях и жизни на островах. Кому интересно откуда пошли истоки хоо..."
-
"Книга началась с психологии (чем изначально зацепила) но для человека увлечённого, ничего нового не даёт. Дальше шла час..."
-
"Очередной бред на тему энергий, закона притяжения и карты желаний.А, ну и да - выбросите все и будет вам счастье. Эта не..."
-