-
"Книга понравилась, прочитала все четыре на одном дыхании. Жаль, но может будет продолжение, хоть про детей? Понравилось,..."
-
"Книга захватывает с первых страниц. Сюжет интересный, стиль письма легкий, не перегруженный второстепенными деталями. В..."
-
-
"очень достойное произведение. Хорошая речь, диалоги героев, сюжет. Конечно же присутствую огрехи, присущие данному жанру..."
-
"Читается на одном дыхании. Интриги, война, прогрессорство хитромудрого попаданца вотчинника, снова интриги, незабвенная..."
-
-
-