-
"занудней книге я не читала.думала что к концу будет более интересно.слишком монотонно.описание природы через чур размаза..."
-
"Прочла книгу, очень понравилась, развивающиеся события заставляют дочитать до конца и переживать вместе с героями их жиз..."
-
-
-
"Брэдбери волшебен. Какое удовольствие его читать - медленно, чувствуя вкус настоящей литературы. Он мудр, знает жизнь, ж..."
-
"Мне очень понравилась книга. Классический детектив в духе американских писателей 90-х. Есть интрига, есть любовная линия..."
-
"замечательная книга про жизнь, которая была и из которой мы все родом. а последние 3 рассказа – чудесный юмор. но не спе..."
-
"Книга хороша, но там оолько одна повесть Верный муж, кот я читпла ранее. Это же не новинка. Расстроена из-за того, что о..."
-