-
"Второй раз перечитала, в преддверии знакомства со второй книгой. И сейчас оцениваю этот детектив даже выше. Настолько ге..."
-
"Роман понравился интересным сюжетом. Но столько напрасных жертв… А семейные проблемы главного героя очень уж мешают его..."
-
"интересная,хочется продолжения.Себастьян необычный персонаж.Шестую книгу надеюсь прочитать.Автор необычно излагает все и..."
-
"Очень средненький детектив, возможно просто некачественный перевод. Вялые и неумелые попытки быть актуальным – главная ж..."
-
"Сюжет интересный. но слог... Возможно, проблема в переводчике: первые 3 книги серии про Ханне переводила Хохлова, а эту..."
-
"отличная книга. интересно, динамично, есть, над чем подумать. вся серия держит в напряжении, заставляет проглатывать каж..."
-
"Интересный , добротно сделанный детектив с уже знакомыми героями. Очень многообещающая завязка конфликта на будущее, инт..."
-
"Вся серия на одном дыхании. Невероятно и при том правдоподобно. Жуткие убийства, неожиданные повороты. Такие человечные..."
-
"интересно, читается легко, но сюжет не закончен продолжения нет и по видимому не будет, т.к. книга закончена давно."
-
-
"я прочитал всю трилогию про Сема Бергера и хочу сказать что я в восторге. В восторге от всего , от описаний , сюжета и п..."
-
"Очень люблю книги Ю Несбе (прочитал все, какие смог найти), решил попробовать скандинавский детектив от другого автора...."
-
"Очень длинное и скучное повествование. Неплохой, но незамысловатый сюжет теряется в массе ненужных бытовых подробностей...."
-
"Очень понравилось. Сначала бытовая драма, потом неразрешенная загадка. И совсем неожиданная развязка. Камилла Гребе не р..."
-
"Не смогла осилить и половину этого скандинавского бреда. Просто невозможно читать эту тягомотину. Не тратьте время и ден..."
-
-
"Роман хорош, этакий классический добротный полицейский детектив, но начало излишне затянуто. Очень жаль, что доступны не..."
-
"Отличный детектив! Динамичный, многослойный, интрига захватывает и не отпускает. По-настоящему жуткая история. И при это..."
-
"Отличный детектив, сюжет захватывающий, есть неожиданные повороты сюжета и написано не коряво. Не шедевр, но захотелось..."
-
"Хороший скандинавский детектив. Много крови, секса, алкоголя. Поднимаетя тема мигрантов и педофилии. Оказывается, и фаши..."
-
"Сюжет увлекательный,герои живые.То ,что они живые,подтверждается разными ляпами в следствии. и профессионалы вроде бы ср..."
-
-
-
-
-
-
-
"Немногим авторам серийных триллеров удаётся удерживать планку на уровне первой книги. И тут не исключение. Кажется, что..."
-
"Пробежалась по тексту. Сразу бросилось : журналистка-лезбиянка, все женщины тощие. Открыла страницу науад и первое слово..."
-