-
"Читала и ревела. Настолько все просто и понятно, настолько обычные фразы совпадают с твоей жизнью… И радуешься, что тебя..."
-
"Эту книгу стоит прочитать для того чтобы посмотреть на себя, на людей во круг с другой точки зрения. Такого плана книгу..."
-
"Будто читаешь о своём детстве. Написано настолько красочно, что в голове тут же появляются картинки. Читается легко. Про..."
-
"Случайно наткнулась на книгу Ольги Савельевой в книжном магазине. После этого перечитала все произведения и стала ее под..."
-
-
-
"в отличие от «апельсинок» книга совсем не зашла. очень много самолюбования под видом откровенности. в историях много эмо..."
-
"Благодарю за книгу! Каждая история в самое сердце! Обожаю Ваши книги за свои эмоции, которые продиваю - от душераздирающ..."
-
"Дочитала до страницы 42...Тем кто любит рассказы блогеров или дневники психиатров (((Коротенькие рассказики ни про что."
-
""Не зашло". Нашла эту книгу на работе в библиотеке. Психологически незрелая личность холит и лелеет свои детск..."
-
"Я хочу сказать, что эта книга будут полезна как инвалидам по зрению так и всем людям, которые могут читать печатный тек..."
-
"Мне очень нравится читать Ольгу Савельеву, я подписана на ее страничку в Фэйсбуке, очень ждала эту книгу и немного разоч..."
-
"Шикарнейшая книга, смеялась и плакала. Очень мне близок автор Оля. Огромное спасибо за приятно проведённое время за проч..."
-
-
"Неоднозначно.Да и само мое отношение к такому явлению, как блогеры, тоже неоднозначно. Если говорить о том, что это сейч..."
-
-
-
-
-
-
, 2021
-
-
"Потрясающе!!! Столько добра, тепла, света и лёгкости!!! И любви! Есть о чем задуматься и чему поучиться. Замечательно на..."
-
"Это просто невозможно! Так ждала новую книгу, и вот наконец она появилась на ЛитРес. И что??? И за три вечера не заметил..."
-
"Классная книга, прочитала за один день. Погружаешься в историю, и забываешь обо всех проблемах. Спасибо автору за положи..."
-
"Очень трогательные и душевные рассказы. Мне понравилось. Рекомендую к чтению, чтобы душа не очерствела. Только вера в л..."
-
"Впервые пишу отзыв на книгу, но это восторг. Лучшая книга по данной теме, из тех, что я читала. Прочитала на одном дыхан..."
-
"Успехов во всем, доктор Женя! Я плакала, когда читала! постараюсь оказать проекту посильную помощь! Здорово, что такие д..."
-
"Спасибо за книгу «седьмая».Смеялась до слез.Это одна из немногих книг, которую, когда читала, смотрела сколько осталось..."
-