-
"Для автора пафос - это все. Плюс литературные и даже творческие преувеличения. Особенно в серии про Грона. Местами они д..."
-
"затянут сюжет можно коротко и не хватает описание батальных сцен. хотя затягивает. слишком много описаний еды. Философия..."
-
-
"Честное слово. Не знаю, как вам, а мне порядком надоели герои, которые не горят в огне, не тонут в воде и одновременно с..."
-
"От Грона здесь только имя, больше ничего не осталось, увы."
-
"дамм... кое как осилил эту книгу."
-
-
-
-
-
"Книга прикольная, немного детская но не критично. Только как то странно закончилась, похоже Конец не напечатался что ли..."
-