-
"Книга прекрасная, автор пишет живо, интересно. Такие книги захватывают и не отпускают до последней страницы. Герои в кни..."
-
"Буквально с первых строк книги подключается воображение, и из читателя превращаешься в зрителя – так живо фантазия рисуе..."
-
-
-
-
-
"Новый для меня автор, и автор оказался очень достойным. Читается книга как приключения, история, любовные истории и псих..."
-
-