-
"Неплохо, но то ли переводчик не очень, то ли сам автор… неравномерно как-то все. То очень динамично, то скука смертная...."
-
"Идея интересная, отступления не очень. Супер воин ходит всех пугает, отлизывает телкам, в последней книге много словоблу..."
-
"все здорово! только имя археолога режет глаза.ну и в целом достаточно увлекательно. хотелось бы экранизации или продолже..."
-
"Далекое будущее. Люди победили смерть. Но не совсем – смерть физической оболочки неизбежна, но зато люди научились перем..."
-