-
"Обычный дамский роман.Сказочка слащавая плюс мистика да ещё Сталин…бред…Плюс Илиада ни к селу ни к городу .Очень слабая..."
-
-
"Как и всегда, новый роман Т.Степановой затягивает мгновенно. И интрига, и старые сплетни прошлого века, и намеки на секр..."
-
"Мне книга понравилась. Слушала с удовольствием. Кстати, это первая книга, которую я слушала, а не читала. Немножко напря..."
-
"Разочарована! Я как тот ежик, что плачет , колется, но продолжает жевать кактус, плююсь от последних книг автора, но про..."
-
"Очень точно выбрано название книги. Прочитав ее, точно не забудешь, о чем она. К сожалению, порой, читая современных авт..."
-
"книга неоднозначная.Я не люблю смесь истории и детектива ,однако написано весьма хорошо.Читается с интересом.Окончание в..."
-
"Простите, но читала с трудом. Видимо Вас эмоции переполняли. Но, тем не менее, спасибо за за книгу. Есть о чём задуматьс..."
-
"неплохая книга. Мне кажется , что зря некоторые пишут, что не понравилось. и всякие там слова иностранные употребляют, с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я большая поклонница Степановой, читаю ее книги с первой, уже много лет и восторгаюсь крутыми и пугающими, замысловатыми..."
-
-