-
-
"интерасная книга, добрая с неожиданными сюжетами и занимательными персонажами. Очень рекомендую к прочтению эту сказку п..."
-
"Книга великолепна, как и другие произведения замечательного автора! Герои живые , мир реалистичный! Сюжет захватывающий!..."
-
"Великолепно! Талантливо, чувственно...Читала на слезе! Девочку искалечили, обманывая на каждом шагу, нагло смотря в глаз..."
-
"Хороший язык, книга легко читается. Интересный сюжет и необычный мир. Без попаданцев, мерисью и карамели с диснеем. Умна..."
-
-