-
"Во второй книге больше уделено внимание дочери Странника по имени Веспер,чем самому Страннику.Вместо козы ее сопровождае..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень скучная книга. Ради денег автор налил целый бассейн воды среди пары строчек. образы главных героев невыразительны,..."
-
"Первая часть цикла была очень неплоха-эпическое ( для меня это не черное)фэнтези по мотивам скандинавской мифологии,инте..."
-
"Мир книги создан через полное погружение. Как большой поклонник политических интриг в не земных сеттингах, я чувствую, ч..."
-
"неплохая книгапрочитать, разумеется, стоитно первая часть была сильнее:.более правдоподобна что ли…тут вроде как все что..."
-
"Вся трилогия неплоха. Не шедевральна, но неплоха. Последняя книга несколько вымученная. Модная тема талерантности и разн..."
-
"В последнее время, в замечательной в прошлом серии " Шедевры фэнтези " выходят какие-то невнятные и мутные книги. Эта од..."
-
"Хорошо для первой книги цикла. Я заинтригован. Магия не прописана, но в целом понятна. С персонажами горной страхи очень..."
-
"Отличное тёмное фэнтэзи. Прекрасная трилогия. Динамичная и непредсказуемая. Возможно местами чересчур пафосная, но этого..."
-
"Не поняла совсем эту книгу. Ее хвалили еще до выхода, очень ее ждала.А по факту..- каша какая-то. Всего и сразу напихано..."
-
"Неспешная комфортная книга немного "ни о чём". То есть, конечно, о параллельном расследовании сразу нескольких..."
-
"Читабельно, пожалуй, но персонажи несколько карикатурны. В ущерб реалистичности. Конец оставляет вроде как и открытый, н..."
-
"Очень хорошее псевдоисторическое фэнтези,в котором магия,фольклор и что-то,достаточно похожее на историческую прозу,пере..."
-
-
-