-
"Ох, книга печальная, затрагивает страницами как кончиками пальцев сирунки души. Было интересно читать, не хотелось отрыв..."
-
"Замечательная книга. Сюжет держит в напряжении до последней страницы. Текст легко читается. С удовольствием прочитала и..."
-
"Вот это поворот.....этого я не ожидала, может вначале, но после всех событий – нет. Интересно, интригующе и очень непред..."
-
"две никак не связанные между собой истории. Читается легко, но сюжетная линия медсестры тридцатых годов раскрыта слабо...."
-
"супер, как всегда на уровне и держит в напряжении до самого конца. очень конечно жаль, что осталась всего 1 книга и эта..."
-
-
"Какое-то неопределённое впечатление о книге…Ожидала закрученного сюжета, шокирующей концовки, разгадки тайн…В начале был..."
-
-
"Ух! С огромным удовольствием прочитала эту книгу. Держит от первого до последнего слова. От некоторых моментов мурашки п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент и мне понравилось . Хочется прочитать всю книгу , развязка будет интересной ! Очень п..."
-
"легко читается, но не особо зацепила. сюжет довольно банален. концовка предсказуема. можно почитать если совсем скучно,..."
-
"Довольно милая книга, хотя оригинальностью не блещет. Было это уже и в книгах Элис Хоффман, и у Сары Эдисон Аллен. Главн..."
-
-
-
"Когда я читала первую часть, я думала, как я в это ввязалась. Но мне дали вторую и я по глупости решила дочитать. А так..."
-
-
-
"Отличная книга! Не могла оторваться. Без лишней слезливости и с завораживающим сюжетом. Спасибо автору за чудесное время..."
-
-
-
-