-
"Не понравилось..... Завязка интересная, думала вот сейчас… сейчас!!!! Но такое впечатление что или автор устала писать,..."
-
"мда. каждая книга хуже предыдущей. уже такая чушь пишется, прям противно. герои сами на себя давно перестали быть похоже..."
-
"Неожиданные повороты сюжета заставляют продолжать читать книгу. И хотя осталось ощущение, что чего не хватило, детектив..."
-
"Нечто, напоминающее книгу. На один раз, не более того. Не могу сказать, что сюжет очень увлекательный, особой новизны то..."
-
-
-
"Это точно писала не Луганцева, забыть как звали мать героини, это нонсенс. Очень жаль что кто то так испахабил книгу. Оч..."
-
"Скучно невероятно. Не поверила бы на слово, что детектив может быть настолько скучным. И рассказано как будто школьник с..."
-
-
-
"Обман пираты сибирской тайги я до этого оплачивалаКороче два раза оплатила одну книгу. А про цыплёнка 70 страницНе берит..."
-
-
"Согласна с предыдущим читателем. Не надо унижать талантливого автора «Сухой закон для Диониса» переделкой названия книги..."
-
-
"Прочитала почти все книги Татьяны Луганцевой. Даже серию Женщина-цунами с Яной Цветковой старалась читать как бы по поря..."
-
"Мне очень понравилось!!! Смеялась до слез над некоторыми моментами!!! Но есть и жизненно-философские моменты. Советую пр..."
-
"Отличная книга!! Читала на одном дыхании, как и все книги этой серии! Легко, непринуждённо. Захватывает с первых страниц..."
-
-
-
-