-
"Читать можно, но не долго, желательно… очень схематично, не хватает чувственной ткани… и да, где они берут одежду, напри..."
-
"здравствуйте товарищи писатели хотелось бы узнать когда будет продолжение? обе книги мне понравилиь на5+ хотелось бы узн..."
-
"Легкая и приятная история, в которую хочется верить) История конечно не из жизни, откровенные сцены никак не описываются..."
-
"Книга неплохая, но и только. ЛитРПГ сейчас очень много, поэтому откровением она в любом случае не станет. Тем, кто не лю..."
-
"Чтобы понять, как развивается ГГ, нужно брать тетрадку и записывать, что на что влияет. Иногда извилистый полет мысли ав..."
-
-
"Вся серия достаточно интересная. В иной книге кажется что ВСЁ, серия закончена, но потом авторы доказывают что ещё ничег..."
-
"Великолепный сюжет в сочитании с интригами,тайнами и такими приятными размышлениями.Затаив дыхание жду продолжение уже с..."
-
"Спасибо ! И за историю , и за мечту … Сначала не все можно было понять , тем более принять . Но за такой финал , большое..."
-
"Прочитал все серии и не жалею об этом, приятный слог, интересный сюжет без привычных роялей. Одно из лучших, что читал з..."
-
"Серия еще держится, но уже чувствуется, что ей осталось не долго, чтож, ждем продолжения, интересно же, чем все закончит..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"серия приятная, не напрягающая и затягивает. главный герой, конечно, местами сам себе противоречит, то он вагоны разгруж..."
-
"Очень нравится читать про приключения Кота…а можно ли где купить ваши книги в печатном издании? (очень хотелось бы купит..."
-
"Опять Кот всех обведёт вокруг пальцев, изменит мир и все сломает? Ах ты с¥кин сын, я в деле."
-
"Первые 6 книг прочитал, на твёрдую четвёрку. Но вот когда ГГ переместился обратно стало непозволительно много ляпов, но..."
-
"Я считаю, что серия немного подзатянулась. Нет уже той динамики.Книги на большого любителя этого жанра.Лично я уже больш..."
-
"Ну вот, как обычно к третьей книге становится интересно и проподает сумбур в голове авторов.5 баллов.А то первые 1.5 кни..."
-
"Не могу поставить оценку ниже пяти звëзд, потому что мне с самого начала понравилась это история и герои. Но в этой книг..."
-
"Прекрасная книга, очень захватывающий сюжет, не оторваться. Всем советую прочитать всю арку «Мир Карика»...............:..."
-
-