-
"читать всем родителям любящим своих детей! Не обязательно ждать пока ребенок пойдёт в школу! лучше раньше! спасибо Диме..."
-
"Замечательная книга!!! Я мама троих детей(11,4,2 года) и сколько де полезной,нежной и важной информации я подчеркнула из..."
-
"Читаю этого автора в инстаграмм. Слог отличный, все информативно. Опыт колоссальный у человека!) Виделаознакомительный ф..."
-
"Одной из главных идей этой книги является идея о том, что раннее развитие должно быть направлено не только на интеллекту..."
-
"Непринужденная веселая книга, чтение, которой помогает отвлечься от повседневных дел. Оставляет по себе приятное ощущени..."
-
-
"Данную книгу мне посоветовала доула. По отзывам, я подумала не фонтан… Но все таки решила прочитать и очень рада. Книга..."
-
"Можно поменять книгу на аудио, я доплачу, мне не нужна в тексте, я не вижу, возможно в качестве исключения, я впервые п..."
-
"Написана доступным языком и содержит массу полезной информации. При чтении книги исчезает тревожность и формируется пони..."
-
-
"Очень не понравился заход против вакцинации и за домашние роды – это опасная затея. В остальном, полезных советов для се..."
-
"Прочитала достаточно книг по психологии и развитию детей. Но эта - что-то. К сожалению, в плохом смысле. Стиль автора -..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала и плакала!!!!мои взгляды перевернулись.мое принятие себя, как мамы, пришло к нужной точке, когда я приняла нашу с..."
-
, 2021
-
-
"Очень много пустой воды. Практических советов мало, и то их можно найти в любом источнике в интернете. Все это есть в Ин..."
-
"Книга понравилась ❤ Она – про большую любовь к детям (и где-то даже про любовь к близким людям в принципе). Обилие личны..."
-
"книга очень понравилась, много полезной информации, читается легко, на одном дыхании, спасибо за знания!!! Желаю успехов..."
-
"великолепно,просто,доступно,самое легкое и в тоже время самое полезное чтиво для мам и пап. для людей без детей ,для все..."
-
"Абсолютно бесполезная книга. Проигрывает на фоне Амантонио по всем фронтам. Уже не позорились бы, а! Если пишите про вак..."