-
"читается легко,как и все книги автора,с удовольствием читаешь и отдыхаешь. Жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Ж..."
-
"Мне нравится и сюжет и манера его изложения, вернее то, как преподносятся сюжетные линии. Очень динамично. Хороший язык...."
-
-
"Спвсибо автор, что к каждой книге этой серии относишься как к своему первенцу – трепетно и нежно. Порадовал очередной ра..."
-
-
"В целом ожидаемо. На картинке к книге я так понимаю Прокс. Думал к концу книги одолеют Снежное княжество.Будущую княгиню..."
-
"Все четыре книги сериала – на довольно неплохом уровне. Перебор с количеством дам, но, с другой стороны, это воспринимае..."
-
"большое спасибо автору за искрометный юмор и офигенно интересный сюжет. жду встречи с продолжением надеюсь ещё не единож..."
-
"Большое спасибо автору за прекрасную книгу, получил огромное удовольствие от неё. Столько юмора очень давно не встречал...."
-
"На мой взгляд это лучшая серия про попаданцев из прочитанных мной. Особенно радует, что качество сюжета и то как он преп..."
-
"Книга как жанр фэнтези довольно ничего. Напрягает то что даже в этом жанре пропихивают идеи великодержавного российского..."
-
-
"Восьмая книга превратила серию в мыльную оперу, по хронологии не прошло и пяти дней в жизни ГГ, а по остальным сюжетным..."
-
"Наконец-то дождался! Думал автор забы(и)л (на) ВиктОра Глухова. После прочтения первых книг, ждал и проверял написание п..."
-
-
-
-
-
-
-
"читаю с первой книги, затягивает, ждëм следующей серии, последняя книга интрегует, сюжет на сюжете очень энергично, наде..."
-
"Эта книга стоила мне бессонной ночи, не смог остановиться пока не дочитал )))На эту тему читал очень много, на этот раз..."
-
-
"Экономия на редакторе приводит к чудовищным результатам. Сюжет хорош, но ошибки очень раздражают. С каждой книгой ошибок..."
-
"неплохо, но читая всю серию начинаешь путать миры ,планеты, персонажей. в целом впечатление хорошее, затягивает. Сюжет п..."
-
-
-
-
-