-
"Интересная книга, читалось легко, на одном дыхании. Постоянное ощущение тайны, постепенная выдача фактов держит в напряж..."
-
"чень понравилась книга. честно говоря ни сколько не удивительно, что Белка притворялась Беликом. в мужском общества это..."
-
"Автор как всегда на высоте. Суметь смастерить что-то читабельное из пильфов, любовного романа и девушки-загадки (которая..."
-
"ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Только сегодня подумала о том, как не хочется долго ждать продолжение и вот , чудо!!! Заглянула на Литре..."
-
"Обложка книги – самый главный спойлер «Темного леса». Так что ожидаемо в финале всё будет хорошо: бесконечный поход по П..."
-
"Отличная серия. Продолжение серии книг Темные времена. С большим удовольствием читаю приключения бел и её друзей. Спасиб..."
-
"Спасибо автору за отличную серию!!! С удовольствием прочитала!!! С нетерпением жду продолжения истории!!! Автору творчес..."
-
-
-
-
-
-
"Лисина, как всегда, великолепна. Очень приятно вновь встретиться с героями предыдущей серии. А насчет излишней гениально..."
-
"ещё одна отличная книга))) ничуть не хуже предыдущих частей.я вот только не поняла, чего злой дядя, тянул свои щупальца..."
-
-
-
-
-
-