-
"Великолепная книга,получила море хороших впечатлений.От начала до конца сохраняется близость с героями книги. Что важно..."
-
"супер! не оторваться! очень рекомендую к прочтению. Образы ГГ, описание пейзажей, второстепенных героев – все на очень в..."
-
"Автор как всегда на высоте. Суметь смастерить что-то читабельное из пильфов, любовного романа и девушки-загадки (которая..."
-
"Это продолжение серии «Темные времена» спустя 20 лет. От первого цикла я была в восторге. Поклонникам автора, думаю, и э..."
-
"как будто не автор пишет получилась какая то чушь нет общей связной прорыв во времени жуть нет динамики не то не се"
-
"На свой страх и риск таки решила дочитать серию, но на этом все. Больше читать точно не буду. Из плюсов, урра, наконец п..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне вся сага про Бель очень понравилась! . Всего много накручено, и при этом всего в меру. Нет лишних лиц, все герои или..."
-
"Вот уже которая книга серии, а становится только лучше и лучше, интересней и интересней. Вроде и особо магии нет, и сюже..."
-
"Прекрасная книга, с нетерпением жду продолженияОчень интересно чем закончится история приключений белки и компании её др..."
-
-
-
-
-