-
-
"Словарный запас автора жалок (хотя мб это проблемы перевода), эти точь в точь повторяющиеся фразы сильно бесят, причём е..."
-
"Повесть растянута, однотипна в сравнении с другими книгами Стайна, хоть и сама идея более оригинальная и необычная, но п..."
-
-
-
"Был очень рад, когда осознал, что АСТ переиздают серию "Ужастики" с более-менее правильным переводом названий..."
-
-
-
"Одна из менее интересных, на мой взгляд, историй Стайна. Это не ужастик, не мистика и не детектив, а около научно-фантас..."
-
"Это моё детство! Вечернее лето на даче, друзья у костра, вместе читаем этот коротенький ужастик, затем идём гулять, смот..."
-
"Первая половина повести служит своеобразным вступлением, ее нужно "перетерпеть". В середине начинается привычн..."
-
"Книга просто Супер. очень понравилось читать. Рекомендую! конечно немного печально из-за собачки, а так все понравилось"
-
"Стоит сразу предупредить, что эта история - вовсе не про Грязевых монстров. Сами монстры появляются лишь в последние 3%..."
-
-
"Довольно интересная книга, читается легко, и закончить можно за день, но не об этом. Было любопытно развитие сюжета, а б..."
-
-
"Если бы мне было бы лет 9-12, я бы наверное шарахался от чердаков и зеркал, после прочтения этой книги. Вполне добротный..."
-
"Интересная история и по-своему очень страшная. Внезапно оказаться в теле пчелы - само по себе страшно, но еще страшнее о..."
-
"все так перевернулась, боже это крутоо, очень пыстро читаймая книга, за два часа, мне понравилась книга, точнее все его..."
-
"отличная серия, это просто ностальгия по детству. Хорошо что начали перевыпускать данную серию. В данный сборник вошли т..."
-
"Очень поучительная книга, о двух девочках, одна из которых всё время завидовала другой, а все мы знаем к чему может прив..."
-
"Книга замечательная! Познакомилась с этим автором еще лет 5 назад. Его произведения легко читаются. Можно прочесть произ..."
-
"Книги моего детства, с удовольствием и взахлёб читаю! Здорово, что можно здесь читать эту серию! Такая ностальгия. Но я..."
-
"Очень классная книга, хочу купить все книги автора. Я уже многие прочитала мне прям очень понравилось. Прям завораживает..."
-