-
"читается очень сложно, постоянные перескакивания повествований от разных лиц, очень много лишних долгих описаний. если б..."
-
"Первое впечатление было неоднозначным. Возможно, благодаря ужасному переводу. Потом затянуло.. к прочтению рекомендую. В..."
-
-
-
"Читая книгу и переходя от одной главы к другой, я поняла, что не могу выпустить её из рук не дочитав.Настолько интересно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга мне не понравилась. Почему? О затянуто, нудно и много воды и так написано. Но ну не верю я что человек который аку..."
-
"Приятная книга. Несмотря на некоторый драматизм, в целом лёгкая и светлая. Линии главных героев каждая по-своему интерес..."
-
"Али Смит немыслимо хороша с «Сезонным квартетом». Это третья книга, год назад «Осень» выбила почву из-под ног, к «Зиме»..."
-
"Прекрасная, грустная, нежная история взросления, поисков своего места в жизни, обвинения и оправдания ближних. Ондатже п..."
-
-
"я не могла дождаться когда эта книга закончится! И это было вдвойне сложно, так как во первых в ней больше 1000 страниц..."