-
"В принципе, все, как положено по жанру. Страсти кипят. Вся трилогия на одном дыхании. Дала четыре звезды только потому ч..."
-
"Ваааай, на литресе появилась. да ещё и по сниженной цене! Покупайте, не пожалеете. Конечно, лучше брать с первой книгой,..."
-
"Любимый мой Автор! Каждая Ваша работа потрясает, выматывает душу, восхищает! То, что мне нужно)) И эту историю я прожила..."