-
"Достойная книга,очень легко читается и захватывает!Советую"
-
-
"Книга легкая,как и другие произведения автора,но героиня в итоге разочаровала своим выбором,здесь есть над чем подумать)"
-
"книга обязательна к прочтению всем женщинам! Нам показывают переплетение трёх поколений женщин, которые подвергались гру..."
-
"Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять. Прекрасный перевод, прекрасное описание природы, характеров, дет..."
-
"Книга имеет место быть! Сюжет захватывает с первой страницы. Один минус редактора. Много ошибок.... А так очень советую..."
-
"в необозримом будущем эта тема заинтересует всех, но пока прочитала её я, было интересно, разгадала тайну быстрее, чем а..."
-
"Интересная концовка, динамика повествования и конечно же любовь.Уютный остров, где все жители друг друга знают, и их объ..."
-
"как всегда увлекательная история от которой невозможно оторваться. Книги Карен Уайт очень легко отличить от других автор..."
-
"Хорошая книга. С ней задумываешься о разных формах любви, ищешь свое и просто пропитываешься каждым словом, каждой строч..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная сюжетная линия. Приобретая книгу, я опасалась прочитать что-то банальное. Но книга заставляет задуматьс..."
-
"И книга, и автор были на слуху, поэтому когда «Ежевичная зима» продавалась на Литресе по акции, я таки решила прикупить...."
-
-
"Легкий женский роман, читается быстро. Сюжет делится на части прошлое и настоящее, это тоже интересно. Пожалуй, буду чит..."
-
"прекрасная книга для чтения в период осенней хандры! Повествование книги начинается в наши дни, но постепенно уносит нас..."
-
-
-
"Знала заранее, что книга является автобиографией, потому не ждала ничего особенного, но в целом довольна. Узнала много п..."
-
"С первых страниц мне было скучно, потом я поняла, как сильно ошибалась.Меня захватила история героев, хотя, действительн..."
-
"Классная! Легкий слог, интересный сюжет! До конца держит в напряжение загадка. Книга из серии тех, когда живо представля..."
-
"Есть ли шанс на продолжение? Очень хотелось бы. Отличная книга. Отличный сюжет. И то что это уже третья книга данной сер..."
-
"Книга читается легко, но для меня немного предсказуемый финал. Советую как легкое чтение, когда хочется прочитать про др..."
-
"Книга хороша своей простотой. Здесь нет накала страстей, но есть моменты, которые заставляют задуматься о главном в наше..."
-
"Я-поклонница этой писательницы, многое прочитано. Книга понравилась, хотя про войну стараюсь не читать-видимо, "ср..."
-
-