-
"Сначала мне было скучно, но судьба Пенни зацепила. Автор описала 2 ужасные жизненные трагедии. Я не 0отела бы жить в дом..."
-
-
"Люблю этого автора.Сильно.Выбор главной героини очень сложный, как бы я поступиоа на ее месте?Очень жаль Раина, он конеч..."
-
"книга так увлекла, что остановиться очень сложно! прекрасное чтение. давно так до утра не читала. лёгкий стиль, увлекате..."
-
"Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять. Прекрасный перевод, прекрасное описание природы, характеров, дет..."
-
"Карен как всегда радует! Я даже не ожидала, что так быстро будет выложена и вторая книга) Прекрасное продолжение первой..."
-
"Ура! Ура! Ура!Мистика, любовь, хороший слог и интересный сюжет. Всё это про романы Карен Уайт из цикла о медиуме Мелани..."
-
"Очень, очень скучный, затянутый какой то, не смогла дочитать, прям засыпала от него)) короче нудятина, сюжет как будто п..."
-
"Книга в стиле Уайт, как всегда великолепная. Но на этот раз тут больше драмы и детективных загадок, которые очень освежа..."
-
"Интересно. Приятно было погрузиться в истории разных людей, их любви. Не смотря, на сложности встречающихся на их пути...."
-
"Чудесная,душевная книга после которой хочется жить,любить и обнять свою семью. Вме тайны раскрыты в финале и это правиль..."
-
"серия себя изжила, книга больше похожа на сценарий, бесполезное шатание персонажей, ни один дух Рождества на страницы ни..."
-
-
-
"Надо быть очень смелым человеком, чтобы решиться рассказать всему миру свою историю, какие-то личные, не всегда приятные..."
-
"Книга прекрасна. Читается на одном дыхании. В сюжет вплетены история региона, особенности флоры и фауны, особенности рем..."
-
"с нетерпением жду выхода книги, очень уж хочется знать, как на такую глупую и по детски наивную 40летнюю героиню повлияе..."
-
"Необыкновенная история. Роман впечатлил, дочитала со слезами. Есть о подумать, о силе людей. Как бы не было тяжело и сло..."
-
-
-
"Прочитав аннотацию, даже подумать не могла, что столкнусь с таким лихо закрученным детективным сюжетом :). Если серьезно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-