-
-
"Хорошая книга. Читается легко. Не перегружена второстепенными диалогами и описаниями.Кто то скажет – сказка. Ну и что. З..."
-
"Замечательная книга. Удивительно хорошо, что она вышла. Прочитав две первые части думал всё больше продолжения никак. К..."
-
"Мне понравилась книга. И к стилю особых претензий нет и сюжет хорош, чистое попаданство, но история сразу заявлена как а..."