-
"До мурашек! Прочитала на одном дыхании. Очень четко представляются переживания и мысли героини, стремление вырваться в д..."
-
"Это, конечно, самая мрачная из всех трех книг, но это было ожидаемо. Героинь мы узнаем все ближе, хотя они становятся вс..."
-
-
-
"Это конечно что-то… Эту книгу обязана прочитать каждая женщина, если у вас есть подруга или вы хотите чтобы она появилас..."
-
"Интересный женский роман, о дружбе, взрослении и становлении двух девушек, чей жизненный путь повёл их по разным дорогам..."
-
-
-
-
-
-