-
"Сказка, которую приятно читать. Книга читается легко, как и должно быть в сказке, счастливый конец. Хорошая книга в доро..."
-
"Чудесная, волшебная новогодняя сказка, хотя и прочла я её в марте. Главное она подняла мне настроение! Только очень уж м..."
-
-
",шикарно ,очень не обычно,но читается на одном дыхании, просто отдыхаешь и душой телом,я раньше предпочитала другой жанр..."
-
"Очаровательная сказка с новогодним настроением! Очень приятно читать подобные книжки-малышки, улыбка после них не сходит..."
-
"Неплохая коротенькая праздничная сказка. Написана очень хорошо и читается на одном дыхании. Понравилась. Спасибо автору."
-
"Некромантки предпочитают брюнетов, – закончил за меня Барей и, рассмеявшись, нежно меня поцеловал. Мой стихийник, моя лю..."
-
"Понравилось, хотя сюжет и казался немного сумбурным. Героиня спрашивала у ведьмы Сони кто же такой Павел, та ей не отвеч..."
-
"отличный короткий рассказ без постельных сцен и с относительно))) адекватными милыми героями. Не юморной, но очень прият..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"чудесная история. добрая, с юмором. а рассказы на десерт добавили настроения. огромное спасибо! думаю что ещё почитаю кн..."
-
"Очень просто, ни какой интриги, сюжет простой, угадываемый. Героиня прям очень быстро "сдалась". Но в общем ми..."
-
"Книга очень понравилась. Очень не приятно факт плагиата. Книга хорошая, но по моему это не честно по отношению к автору..."
-
-
-
-
-