-
"Книга хороша, замудрили ее конечно знатно, но интересненько, интригующе, естественно главная героиня всех спасает, но на..."
-
"мура какая то! героиня с невнятно прописаным характером. то она крутая девчонка,то мямля-размазня не способная логически..."
-
-
"М-да…потеряное время. Бедный язык. Употребление каких-то местечковых оборотов допустимо, конечно, но не в таком же колич..."