-
"Подростковое становление личности, очень хорошо написанное и по делу. Если у вас было непростое детство и вы понимаете о..."
-
-
"После такой книги хочется сказать автору умоляюще, как говорил Мастер Ивану Бездомному: – Не пишите больше! Конечно, это..."
-
-
"Обязательно положу внучке на ночной столик. Эта книжка может оказаться самым лучшим лекарством для неё и подруг. И своим..."
-
"Роман однозначно интересный.Книга о взрослении, поиске себя. Главные герои сомневаются, узнают себя и мир, в котором им..."
-
"История странная. Выдуманные бессмысленные события и люди. Не приятные. Как будто автор накинул липкую, грязную, тягучую..."
-
"Прочитала с интересом! Книга мне откликнулась!!! Есть о чём задуматься, являясь мамой подростка! Книга интересна будет и..."
-