-
-
"ух и повороты. Хотя Старшие здесь как то картонно описаны. Как старики из Политбюро. И да, к чему эти прыжки на основате..."
-
"Отлично! Ждём продолжения! "
-
"По мере продвижения сюжета автор привлекает в процесс описания новые сущности, но делает это обоснованно и аккуратно. Хо..."
-
"Хорошая книга. Не хуже предыдущих."
-
"замечательная серия книг! захватывающая, интригующая. полностью погружаетшься в мир! спасибо Автору и творческих успехов..."
-
-
-
-
-
-
"Нравится то что без пошлятины.у Михаила Атаманова переодически фрагменты 18+ проскакивают.а прдолжение будет.или это фин..."