-
-
-
-
-
"отличная книга.прочитал на одном дыхании.с утра с и всё,я выпал из реальности.хотелось бы продолжения.автору творческих..."
-
"По мере продвижения сюжета автор привлекает в процесс описания новые сущности, но делает это обоснованно и аккуратно. Хо..."
-
"всем добра, начал читать и задался вопросом, в книге написано что бригадный генерал дин вёл войну с Роем, а где эти книг..."
-
"Хорошее, захватывающее чтение. с нетерпением буду ждать продолжения. Желаю автору по быстрее закончить эту книгу и начат..."
-
"При попытке читать, зависает в состоянии Loading…"
-
-
-
"Как и первая книга, продолжение читать легко и приятно. Но автору надо развивать Главного героя, а как это сделать без р..."