-
"Очень, очень, очень! Спасибо, Автор! Я в восторге!!! Замечательная, умная, тонкая, удивительно ненавязчиво поучительная..."
-
"Замечательная история. Талантливый автор, щедрый на эмоции, великолепный слог. Спасибо! Люблю и перечитываю все ваши кни..."
-
"Замечательная книга, я в восторге. Я просто не могла оторваться пока не закончила читать, а потом день ходила в эйфории..."
-
-
-
-
-
-
-
"У Логвин нравятся практически все книги. Какие-то больше, какие-то меньше. У этой книги особое место, и особое отношение..."
-
"Как всегда очень красиво, лично, душевно о настоящей любви. После книг Янины так хочется верить, что в жизни все также:..."
-
"Как всегда захватывает, невозможно оторваться. Вживаешься в жизнь героев! И хочется продолжения. Новых идей! И вдохновен..."
-