-
"начало дало немного заскучать, но позже я вспомнил былого видока и все его приключения) книга получилась легкой и интере..."
-
"отличная книга!приключения видока безумно интересны,а сюжет закручен невероятно…съездил посмотреть москву, между делом у..."
-
"Одна из лучших серий Шаргородского. классный проработанный мир, интересный герой, закрученный сюжет – что может быть луч..."
-
"Отличное продолжение серии, сюжет все так же хорош и держит в напряжении. Будем ждать следующую книгу с нетерпением. Авт..."
-
"Легко. Без напряга. Вместо антидепресанта на ночь. Юмор интересный, образный. Даже можно и в нашей повседневной жизни ис..."
-
-
-
-
-