-
"Нравится серия книг про видока, хороший , легкий стиль повествования, без нудятины. Немного напрягают описки в тексте, н..."
-
"отличная книга!приключения видока безумно интересны,а сюжет закручен невероятно…съездил посмотреть москву, между делом у..."
-
"Серия понравилась. Многовато ненужного описания быта, но это особенность автора, которую но можно потерпеть ради сюжета."
-
-
-
-
"Отличнейшая книга, на десятку! Сюжет держит в напряжении постоянно. Мир прописан прекрасно. Гг без убер-плюшек и кусты б..."
-
"Знакомство с творчеством Г.Шаргородского началось с серии «Заблудшая душа» но, как-то не «царапнуло», а вот «Видок 1»– з..."
-
-